Monthly Archives: April 2017

UNBK 2017

Hari ini Senin 10 April 2017 sampai dengan 13 April 2017 dilaksanakan Ujian Nasional Berbasis Komputer, diikuti 0leh 302 siswa yang terdiri ari 151 siswa program IPA dan 151 siswa program IPSmenggunakan 3 laboratorium Kompter terbagi menjadi 3 Sesi Ujian dari jamm 07.30 sampai dengan jam 16.00

Semoga semua siswa kelas XII yang mengikuti kegiatan Ujian Nasional berbasis Komputer dapat mengerjakan sesmua soal dan memperoleh nilai yang terbaik

Hasil Olimpiade Sains Kota Surakarta Tahun 2017

Hasil olimpiade Sains Sains Kota Surakarta Tahun 2017 yang akan bertanding sebagai wakil propinsi Jawa Tengah sebagai berikut :

 

DAFTAR SISWA YANG LOLOS OLIMPIADE KOTA SURAKARTA TAHUN 2017
NO NAMA ASAL SEKOLAH KAB/KOTA KETERANGAN
1 Azizul Mukminun Ghofur SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Astronomi
2 Muchmirul Yusa Setiaji SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
3 Hanifah Nurfitriyanti SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
4 Sebastian Yulivio Santoso SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
5 Dimas Kunto Satrio SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
6 Ananda Hafidh SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
7 Angwyn Noor Aini SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
8 Rizkiawan Fandi Luthfianto SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Astronomi
9 Annisa Putri Carina SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Biologi
10 Anggit Kusuma Dewandaru SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Biologi
11 Ghazy Wira Pradipta SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Biologi
12 Luthfia Aurensa Saraswati SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Biologi
13 Yuan Raga SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Biologi
14 Nabila Tazkiyyatul Afifah SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
15 Siti Marfuah SMA MTA Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
16 Bangkit Ardhana Riyan Amukti SMA Negeri 2 Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
17 Aldi Rosyid Rahmadi SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
18 Dewi Anisa Nurjanah SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
19 Rizki Wahyu Perdana SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Ekonomi
20 Fikri Hikari Hidayatulloh SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Fisika
21 Audia Fortuna Mukti SMA Abbs Surakarta Kota Surakarta Fisika
22 Muhtad Afandi SMA MTA Surakarta Kota Surakarta Fisika
23 Muhammad Morteza Mudrick SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Fisika
24 Rayhan Alifa Dewantara SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Fisika
25 Arroyan Irsya Dulloh Pram SMA Negeri 2 Surakarta Kota Surakarta Fisika
26 Natano Nafirio Glori SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Fisika
27 Febrianto Nugroho SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Fisika
28 Afzal Rezki Ilmani SMA Negeri 1 Tegal Kota Tegal Fisika
29 Kuni Embun Pertiwi SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Geografi
30 Hanifah Hasna K SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Geografi
31 Soni Wijayanto SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Geografi
32 Veti Nur Aisyah SMA ABBS Surakarta Kota Surakarta Kebumian
33 Dityas Fergiawan SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Kebumian
34 Rizal Galih Pradana SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Kebumian
35 Annisa Rahma Bassalamah SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Kimia
36 Garin Ichsan Nugraha SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Komputer
37 Syarifuddin Fakhri Al Husaini SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Komputer
38 Muh. Rifqi Priyo Susanto SMA Negeri 1 Surakarta Kota Surakarta Komputer
39 Firmansyah Tristadika Prakosa SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Komputer
40 Gian Mardhana Egawangga SMA Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Komputer
41 Adita Aulia A. Rachman SMA Abbs Surakarta Kota Surakarta Matematika
42 Debora Elzha Aprillia Lili SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Matematika
43 Gustama Amanusa SMA Negeri 3 Surakarta Kota Surakarta Matematika