Berikut kami sampaikan daftar siswa (53 siswa) yang dinyatakan diterima di SMA Negeri 2 Surakarta. Selanjutnya siswa yang tersebut di bawah ini silakan melakukan daftar ulang dengan membawa syarat yang bisa dilihat di sini

JALUR ZONASI

Jadwal  Zonasi :

  • No Urut 1 – 20 : Senin, 28 Juni 2021 Pukul 13.00 – 14.00 WIB
  • No Urut 21 – 36 : Selasa, 29 Juni 2021 Pukul 13.00 – 14.00 WIB
No No Daftar No Peserta Nama Asal Sekolah
1 483100323090488 0067335205 MUHAMMAD ANGGA FIRMANSYAH SMP NEGERI 26 SURAKARTA
2 483100323070298 0062638781 RANIA AZILLAH SALMA SMP BATIK PROGRAM KHUSUS SURAKARTA
3 483100323080408 0069629463 MARCHELO SHALLOM ADNAEL PUTRA SMP NEGERI 7 SURAKARTA
4 483100323080044 0064641811 ALICHA TAURANI SASKIA SMP NEGERI 13 SURAKARTA
5 483100323080278 0066165601 ALMIRA RAHMALIA SMP NEGERI 4 SURAKARTA
6 483100323080380 0056245761 IZZA MUHAMMAD NABIEL SMP NEGERI 20 SURAKARTA
7 483100323080431 0068943296 GARUDA PANJI KENCANA SMP NEGERI 6 SURAKARTA
8 483100323080291 0054944893 GABRIEL EZRA PUTRA ARYANTO SMP KRISTEN 1
9 483100323080378 0055081207 ARYUN PRASETYATAMA SMP NEGERI 20 SURAKARTA
10 483100323080147 0069116173 FAUSAN FEBRIYANTO SMP NEGERI 20 SURAKARTA
11 483100323090113 0069934444 KAYVANYA NATHANIELA CANTIKA W SMP NEGERI 8 SURAKARTA
12 483100323120125 0067782667 TUBAGUS MAULANA ARYA SAPUTRA SMP BATIK SURAKARTA
13 483100323070182 0063158694 MAULIDA FAZA ISYKARIMA MTSN SURAKARTA II
14 483100323080424 0052210416 ERICK YOHAN ADIPUTRA SMP KANISIUS 1 SURAKARTA
15 483100323090372 0058505826 AHMAD SYARIEF BASAYEV SMP AL-ISLAM 1
16 483100323120168 0054477471 NISRINA LUBNA AZIZAH NUGROHO MTSN SURAKARTA I
17 483100323080149 0061906606 EXCEL RADYA PRATAMA PUTRA SMP NEGERI 7 SURAKARTA
18 483100323080379 0051835406 CAHYA CAMELIA SMP NEGERI 13 SURAKARTA
19 483100323080354 0062408849 APRITA DARMAYANTI SMP NEGERI 13 SURAKARTA
20 483100323080384 0069307712 CLARENCE WILLA XAVIERA SMP NEGERI 26 SURAKARTA
21 483100323080300 0069846832 NABILLA ZAKY AZIZAH ALJAUZA SMP NEGERI 13 SURAKARTA
22 483100323080011 0069685939 MUHAMMAD INSAN KAMIL SMP AL-ISLAM 1
23 483100323080151 0063048670 AULIA YUMNA MEILINASARI SMP NEGERI 10 SURAKARTA
24 483100323080036 0057726940 NOVIAN WAHYU RAMADHAN SMP NEGERI 20 SURAKARTA
25 483100323120103 0067740436 WENING ANISA NORIN SMP NEGERI 7 SURAKARTA
26 483100323080122 0059905393 RODHIAH SMP AL IRSYAD
27 483100323090383 0069338612 SALSABILLA REFALINO CHESA SUCI SMP NEGERI 10 SURAKARTA
28 483100323090406 0065410785 CINDI NURULITA MAHARANI SMP MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA
29 483100323140254 0065249681 AUDREYA ZENA ANINDYA PUTRI SMP MUHAMMADIYAH PROGRAM KHUSUS KOTTABARAT SURAKARTA
30 483100323090007 0068366064 ISSABEL JOVITA LILAH SMP NEGERI 6 SURAKARTA
31 483100323130316 0067073821 NATHANIA YUMNA WIAMANTA SMP NEGERI 3 SURAKARTA
32 483100323080277 0065489100 SAMARA RAFI AZZAM SMP MUHAMMADIYAH PROGRAM KHUSUS KOTTABARAT SURAKARTA
33 483100323120122 0063608237 FEBRIANO YABES KRISTANTO SMP NEGERI 5 SURAKARTA
34 483100323080455 0067460349 IVAN BRIAN SIHONO SMP KRISTEN 1
35 483100323080366 0065166529 ADNAN ARYA MAULADI SMP NEGERI 13 SURAKARTA
36 483100323080332 0065002954 SYAHWA NAILA SYAKINA SMP NEGERI 1 SURAKARTA

JALUR PRESTASI

Jadwal Prestasi :

  • No Urut 1 – 4 : Selasa, 29 Juni 2021 Pukul 13.00 – 14.00 WIB
  • No Urut 5 – 9 : Rabu, 30 Juni 2021 Pukul 13.00 – 14.00 WIB
No No Daftar No Peserta Nama Asal Sekolah
1 483102323080357 0065039593 MONICA MARTHA DWI MIGUNANI SMP N 1 KARANGANYAR
2 483102323080167 0059895605 GITA MARSIIJIUTRI SMP N 1 KEBAKKRAMAT
3 483102323090199 0063159991 FISSILMI FATIMAH AZZAHRA SMPIT NUR HIDAYAH SURAKARTA
4 483102323090172 0063710411 ANGELA VANIA SUGIYONO SMP WIDYA WACANA 1 SURAKARTA
5 483102323080356 0052852502 SALVIA NASYWA AISHA MTSN SURAKARTA I
6 483102323080380 0064463559 PHALOSA RAIHAN GHOFIR ZIKRULLAH SMP ISLAM AL ABIDIN
7 483102323080322 0062798270 ADINDA RAFI AZ-ZAHRA SMP NEGERI  2 SURAKARTA
8 483102323080296 0052688903 NADIA SHABILAL HAQ SMP NEGERI 9 SURAKARTA
9 483102323090239 0062797090 AZWA FAADHILLAH GUNADHI SMP N 1 KARANGANYAR

JALUR AFIRMASI

Jadwal Afirmasi :

  • No Urut 1 – 8 : Rabu, 30 Juni 2021 Pukul 13.00 – 14.00 WIB
No No Daftar No Peserta Nama Asal Sekolah
1 483104323080052 0063124223 RAYNA ANINDYA PRADEWI SMP NEGERI 19 SURAKARTA
2 483104323080039 0066671684 ELJIRE SELIG JAYA TERI ANDIANTO SMP NEGERI 19 SURAKARTA
3 483104323080045 0053937453 JOVANI AURELLIA NUGROHO SMP NEGERI 19 SURAKARTA
4 483104323080070 0067640646 AMARETA RESTI MAHENI SMP NEGERI 6 SURAKARTA
5 483104323080008 0062363659 ARIF JANUARTA SMP NEGERI 6 SURAKARTA
6 483104323090014 0069721400 KRISTIN TRI JAYANTI UTAMI SMP NEGERI 14 SURAKARTA
7 483104323080093 0047709548 ARVANDO MUHAMAD RIFKY SMP NEGERI 10 SURAKARTA
8 483104323080050 0066837657 AULIA MAIA IFANSYAH SMP NEGERI 22 SURAKARTA
Mari berbagi...